Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 25
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier monogrammé dans la planche et numéroté 8/16 au crayon en haut à droite
H. 29 1/2 in L. 22 in