Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 22
Geer Van Velde (1898-1977)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 12/100 en bas à gauche
H. 15 in L. 22 in