Saturday 17 June 2023 at 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 35
Sold 1 560 €
Antonio Saura (1930-1998)
Lithographie sur papiers, chacun signé et numéroté 81/125, 68/125 et 82/125 en bas à gauche ou à droite
H. 23 3/8 in L. 34 5/8 in