Saturday 10 June 2023 at 10:30
Bijoux, or & montres • Objets d’art • Arts ancien & classique • Livres d’art
LOT 36
Sold 6 250 €
En or blanc (750‰) serti d’un diamant taille ancienne d’environ 2 carats Tour de doigt 52 - poids brut 3,16 g
Ébréchures au rondiste