Saturday 10 June 2023 at 10:30
Bijoux, or & montres • Objets d’art • Arts ancien & classique • Livres d’art
LOT 37
6 000 / 8 000 €
Sold 9 625 €
En platine (800‰) serti d’un diamant taille ancienne d’environ 3 carats Tour de doigt 54 - poids brut 3,16 g
Une inclusion et légers éclats au rondiste