Saturday 10 June 2023 at 10:30
Bijoux, or & montres • Objets d’art • Arts ancien & classique • Livres d’art
LOT 35
Sold 4 063 €
En or jaune 18 K (750‰) orné d’un diamant taille ancienne pesant environ 2 carats Tour de doigt 63 - poids brut 4,48 g
Égrenures