Saturday 03 June 2023 at 10:30
Post-war & Design
LOT 7
5 000 / 8 000 €
Sold 7 908 €
Duilio Barnabè (1914-1961)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
H. 51 1/8 in L. 38 1/4 in
> Galerie Visconti (trace d’étiquette au dos)
Encadrée