Saturday 03 June 2023 at 10:30
Post-war & Design
LOT 6
Sold 198 €
Max Flégier (XXe siècle)
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis
H. 16 1/8 in L. 10 5/8 in