Saturday 03 June 2023 at 10:30
Post-war & Design
LOT 8
Sold 5 272 €
Duilio Barnabè (1914-1961)
Huile sur toile signée et datée en haut à droite
H. 45 5/8 in L. 35 in
Encadrée