Saturday 03 June 2023 at 10:30
Post-war & Design
LOT 9
Sold 2 636 €
Duilio Barnabè (1914-1961)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 31 7/8 in L. 25 5/8 in
Encadrée