LOT 11
1 200 / 1 500 €
Sold 2 109 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Héliogravure et pointe sèche en couleurs sur papier vélin Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 33/150 en bas à gauche
H. 29 7/8 in L. 22 1/4 in
Papier légèrement déchiré sur le bord droit du feuillet, petite déchirure en haut au centre