LOT 10
Sold 1 977 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Héliogravure et pointe sèche en couleurs sur papier vélin Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 129/150 en bas à gauche
H. 22 1/2 in L. 29 7/8 in
Légères pliures aux coins et marges