Saturday 27 May 2023 at 10:30
Art moderne • Livres • Bande dessinée • Céramique
LOT 12
Sold 1 170 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 182/250 en bas à gauche
H. 22 3/8 in L. 30 1/8 in