Saturday 13 May 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 33
Sold 401 €
Max André Schärlig (1940-1979)
Huile sur toile signée et datée au dos
H. 33 1/2 in L. 29 1/2 in
> Galerie Zodiaque, Perroy, Suisse (étiquette au dos) > Collection privée, Paris
Encadrée