Saturday 13 May 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 34
600 / 900 €
Sold 802 €
Kumi Sugaï (1919-1996)
Épreuve en Plexiglas et base en aluminium, signé et numéroté 59/100 sur la tranche du Plexiglas
H. 11 3/8 in L. 8 1/4 in P. 8 5/8 in
usures et rayures