Saturday 13 May 2023 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 32
600 / 900 €
Sold 962 €
Claude Viallat (né en 1936)
Lithographie sur papier vélin signé en bas à droite et numéroté 26/60 en bas à gauche
H. 38 3/4 in L. 27 3/8 in
> Galerie Claude Bernard