Saturday 29 April 2023 at 14:00
Post-war • Kijno & friends
LOT 39
Sold 3 900 €
Robert Combas (né en 1957)
Lithographie sur papier signé, daté, dédicacé et enrichi de dessins au marqueur noir sur toute la marge inférieure
H. 19 1/2 in L. 28 in