#VenteFauve356

Saturday 29 April 2023 at 14:00

Post-war • Kijno & friends

Ladislas Kijno (1921-2012)

LOT 40

1 500 / 3 000 €

Ladislas Kijno (1921-2012)

Bouddha Sérénité, 2010

Papier froissé contrecollé sur toile, signé, daté et dédicacé en bas à gauche et titré en bas à droite
Dimensions papier 58 x 41,5 cm
Dimensions toile 73 x 60 cm

Back to the list