Saturday 29 April 2023 at 14:00
Post-war • Kijno & friends
LOT 40
1 500 / 3 000 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Papier froissé contrecollé sur toile, signé, daté et dédicacé en bas à gauche et titré en bas à droite Dimensions papier 58 x 41,5 cm Dimensions toile 73 x 60 cm