Saturday 29 April 2023 at 14:00
Post-war • Kijno & friends
LOT 38
Bengt Lindström (1925-2008)
Céramique signée dans la pâte en bas à droite, titrée et numérotée 10/20 au dos
Diameter: 21 5/8 in