Saturday 29 April 2023 at 14:00
Post-war • Kijno & friends
LOT 41
Sold 1 027 €
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté EA L/L en bas à gauche
H. 22 in L. 29 7/8 in