Saturday 29 April 2023 at 14:00
Post-war • Kijno & friends
LOT 19
Ladislas Kijno (1921-2012)
Gouache sur papier froissé signé et daté en bas à droite, contrecollé sur toile
H. 5 3/8 in L. 4 1/8 in
Encadrée