LOT 18
7 000 / 9 000 €
Sold 12 090 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Acrylique, spray et collage sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis
H. 76 in L. 59 1/2 in
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat de l’atelier Kijno à Saint-Germain-en-Laye, en date du 3 juillet 2018
Encadrée