#VenteFauve356

Saturday 29 April 2023 at 14:00

Post-war • Kijno & friends

Robert Combas (né en 1957)

LOT 20

Sold 1 120 €

Robert Combas (né en 1957)

Série : Voyage à New York en 4 nuits, 1982

Encre et feutre sur papier signé et daté ‘82’ au dos

H. 5 1/2 in L. 7 1/2 in

Bibliography

Catalogue d’exposition Voyage à New York en 4 nuits - Combas, Boisrond, Di Rosa, galerie Aimé Cochet, Lyon, 1992, n°38

Condition report

Encadré Rousseurs

Back to the list