LOT 20
Sold 1 120 €
Robert Combas (né en 1957)
Encre et feutre sur papier signé et daté ‘82’ au dos
H. 5 1/2 in L. 7 1/2 in
Catalogue d’exposition Voyage à New York en 4 nuits - Combas, Boisrond, Di Rosa, galerie Aimé Cochet, Lyon, 1992, n°38
Encadré Rousseurs