#VenteFauve356

Saturday 29 April 2023 at 14:00

Post-war • Kijno & friends

Chu Teh-Chun (1920-2014)

LOT 31

Sold 1 820 €

Chu Teh-Chun (1920-2014)

Olympic suite - Barcelona, 1992

Lithographie sur papier vélin d’Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 34/250 en bas à gauche

H. 24 5/8 in L. 35 3/8 in

Back to the list