Saturday 29 April 2023 at 14:00
Post-war • Kijno & friends
LOT 31
Sold 1 820 €
Chu Teh-Chun (1920-2014)
Lithographie sur papier vélin d’Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 34/250 en bas à gauche
H. 24 5/8 in L. 35 3/8 in