LOT 32
700 / 1 000 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Pochoir et aérographe sur fonds imprimés sur papiers froissés appliqués sur papiers du Moulin de Larroque signés en bas à droite et numérotés 47/100 en bas à gauche
H. 35 7/8 in L. 24 3/4 in
Chaque œuvre de cette édition est légèrement différente du fait de l’intervention manuelle des imprimeurs.