LOT 29
Sold 435 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Pochoir et aérographe sur fond imprimé sur papier froissé appliqué sur papier du Moulin de Larroque signé en bas à droite et numéroté 9/75 en bas à gauche
H. 29 1/2 in L. 21 5/8 in
Chaque œuvre de cette édition est légèrement différente du fait de l’intervention manuelle des imprimeurs.