LOT 28
Sold 461 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Pochoir et aérographe sur fond imprimé sur papier froissé appliqué sur papier du Moulin de Larroque signé en bas à droite et numéroté 31/75 en bas à gauche
H. 29 1/8 in L. 22 in
Chaque œuvre de cette édition est légèrement différente du fait de l’intervention manuelle des imprimeurs.