Saturday 22 April 2023 at 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 14
Sold 423 €
Chine, fin de l’époque Qing
En porcelaine bleu et blanc à décor de paysages
H. 18 1/2 in