Saturday 22 April 2023 at 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 15
Sold 1 054 €
Japon, époque Meiji
En bronze à patines brune et rouge, signés sous la base Le plus grand : H. 10 x L. 20 x P. 15 cm
Une queue à ressouder