Saturday 22 April 2023 at 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 13
Chine
En porcelaine céladon
H. 1 5/8 in
Diameter: 5 3/4 in
Défaut de cuisson formant craquelure traversante