LOT 25
Sold 857 €
Dans le goût de Saint-Cloud
En porcelaine blanche à décor blanc sur blanc de fleurs, monture en bronze doré de style Louis XV rehaussé de fleurs en porcelaine polychrome
H. 9 7/8 in
Éclats et manques aux fleurs