Saturday 22 April 2023 at 10:30
Arts d’Asie • Mobilier & Objets d’art • Art classique
LOT 26
Sold 527 €
Travail français
En porcelaine blanche, les prises formant têtes de faune
H. 16 1/2 in L. 14 5/8 in P. 12 5/8 in
Fêles de cuisson, légers éclats au niveau des bases