Saturday 15 April 2023 at 14:00
Contact Chloë Collin
LOT 42
1 200 / 1 500 €
Sold 1 560 €
Kr. One, Louie Gasparro dit (Né en 1966)
Technique mixte sur papier signé et titré en haut au centre, daté et situé NYC en bas à gauche
H. 11 in L. 16 7/8 in