LOT 20
1 000 / 1 200 €
Sold 1 300 €
Stayhigh 149, Wayne Roberts dit (1950-2012)
Feutre et acrylique sur toile, signé en bas à gauche et titré dans l’œuvre, contresigné, daté et dédicacé “To : Frenel from N.Y.C graff legends 1/28/05 - Peace out !”
H. 12 in L. 9 in