Saturday 15 April 2023 at 14:00
Contact Chloë Collin
LOT 21
Sold 659 €
Sonic, Jesse Rodriguez dit (né en 1961)
Feutre sur papier signé au centre gauche et daté en bas à gauche
H. 26 3/8 in L. 21 5/8 in