Saturday 15 April 2023 at 14:00
Contact Chloë Collin
LOT 19
Sold 520 €
Stayhigh 149, Wayne Roberts dit (1950-2012)
Feutres sur papier signé en haut à droite et daté en bas à droite
H. 7 1/4 in L. 4 7/8 in