Graffiti Auction 2 - curated by Chloë Collin

Saturday 15 April 2023 at 14:00

Graffiti auction 2 • “Les fleurs sauvages de l’art”

Nous présentons au travers de cette vente, ces fleurs sauvages qui, malgré la pluie des kärcher, les sécateurs des critiques, et les coups de désherbant juridique, ont résisté au fil du temps.

Stayhigh 149, Wayne Roberts dit (1950-2012)

LOT 19

Sold 520 €

The Great One, 2004

Feutres sur papier signé en haut à droite et daté en bas à droite

H. 7 1/4 in L. 4 7/8 in

Back to the list