LOT 8
Sold 791 €
> Sacha Sosno. De l’oblitération. Textes d’Emmanuel LEVINAS. Éditions de la Différence, 1990. Exemplaire justifié 29/99 comprenant une métallogravure signée et numérotée par l’artiste (sous emboîtage orné d’une métallogravure).
> Corneille. Éditions Ides et Calendes, 2002. Enrichi d’un dessin original signé et dédicacé “pour la chère Margaux”
> PLEYNET (Marcelin). James Coignard. Paris, Daniel Papierski. Enrichi d’un dessin original au feutre signé et daté 1992 sur la page de titre et d’une gravure signée au verso.
> BAILLY (Jean-Christophe). Jacques Monory photographe. Édition Rue Visconti. Enrichi d’un dessin signé et d’un tirage argentique de Jacques Monory signé et numéroté 1/2
> Collection d’un photographe d’artistes, Paris