LOT 7
700 / 900 €
> Kcho, voyageur immobile. Paris, galerie Louis Carré, 2005. Enrichi d’un dessin au crayon sur le page de garde, signé et dédicacé “pour Didier”
> BOSQUET (Alain). Dado, un univers sans repos. Éditions La Différence.
> [STERN (Bert)]. Marylin Monroe, la dernière séance. Signé et dédicacé par Bert Stern.
> Robert Capa, images de guerre. Hachette, 1966. Enrichi d’un envoi de Sam Szafran.
> Georg Baselitz, Volk Ding Zéro. Paris, galerie Thaddaeus Ropac, 2010. Enrichi d’une dédicace de Baselitz datée 2010.
> Collection d’un photographe d’artistes, Paris