Saturday 15 April 2023 at 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 24
1 200 / 1 800 €
Sold 1 582 €
Dario Perez-Flores (né en 1936)
Sérigraphie sur bois et fils en résine de couleur signé et numéroté 16/20 au dos sur une étiquette
H. 20 7/8 in L. 20 7/8 in P. 2 3/4 in