Saturday 15 April 2023 at 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 23
1 200 / 1 800 €
Sold 2 043 €
Antonio Asis (1932-2019)
Impression numérique, bois et métal signé et numéroté 4/15 sur une étiquette au dos
H. 20 1/2 in L. 20 1/2 in P. 5 1/8 in