Saturday 15 April 2023 at 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 25
Sold 4 290 €
Geneviève Claisse (1935-2018)
Construction en métal signé, daté et numéroté 6/8 sur une plaque en métal au dos et reposant sur un socle en bois
H. 15 3/4 in L. 15 3/4 in P. 2 in