Saturday 15 April 2023 at 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 22
Sold 2 109 €
Luis Tomasello (1915-2014)
Papier découpé et peint signé en bas à droite et numéroté AP 1/1 en bas à gauche
H. 19 1/4 in L. 19 1/4 in