Saturday 15 April 2023 at 10:30
Bibliothèque d’un photographe d’artiste • Art contemporain & urbain • Design & objets d’art
LOT 26
700 / 900 €
Grazia Varisco (née en 1937)
En métal laqué blanc, gris et noir signé, daté, titré et numéroté 20/20 au dos
H. 9 in L. 15 3/4 in