Saturday 08 April 2023 at 10:30
Art contemporain : collection Michel Perrin & à divers • Design
LOT 4
1 000 / 2 000 €
Joan Miró (1893-1983)
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier Japon numéroté 11/30 en bas à gauche Éditeur Broder Paris, imprimé par Morsang, Paris
H. 11 3/4 in L. 17 5/8 in
> Dupin 522