LOT 3
600 / 900 €
Sold 791 €
D’après Pablo Picasso (1881-1973)
> Maternité, lithographie sur papier arches signé et daté dans la planche - 64 x 50 cm
> Picasso au Palais des Papes, 1973, affiche lithographique réalisée par Mourlot - 78 x 53 cm
> Bouquet de fleurs, combat pour la paix, lithographie sur papier signé et daté dans la planche - 62 x 46 cm (encadré)