LOT 5
1 000 / 2 000 €
Sold 1 300 €
Joan Miró (1893-1983)
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier japon numéroté 15/30 en bas à gauche
Éditeur Broder Paris, imprimé par Morsang, Paris
H. 11 3/4 in L. 17 5/8 in
> Dupin, 524