Saturday 08 April 2023 at 10:30
Art contemporain : collection Michel Perrin & à divers • Design
LOT 10
Sold 791 €
École rayonniste de la première moitié du XXe siècle, dans le goût de Mihail Larionov
Huile sur carton
H. 31 7/8 in L. 24 3/4 in