LOT 11
Sold 949 €
Bram Van Velde (1895-1981)
> Composition, 1978, lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté EA en bas à gauche - 48 x 42 cm
> Désertique, 1981, lithographie sur papier signé et numéroté 76/100 en bas à droite - 65 x 68 cm