Saturday 08 April 2023 at 10:30
Art contemporain : collection Michel Perrin & à divers • Design
LOT 9
600 / 900 €
Sold 764 €
Bernard Buffet (1928-1999)
Pointe sèche sur papier vélin signé en bas à droite, dédicacé “Pour Gérald Nanty Amitiés”
H. 24 3/8 in L. 19 1/4 in
Encadré, rousseurs