Saturday 01 April 2023 at 10:30
Bijoux, gouachés & orfèvrerie russe • Arts d’ici & d’ailleurs • Mobiliers & objets d’art • Art ancien & moderne
LOT 45
700 / 1 000 €
Sold 650 €
Mykola Vasyl Krychevsky (1898-1961)
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche, contresigné au dos
H. 10 5/8 in L. 11 3/4 in